« Все Мероприятия

• Это мероприятие прошло.

Всероссийский Парад Семьи

8 июля 18:00 - 21:00

Дорогие отцы, братья и сестры! 8 июля, в праздник святых преподобных Петра и Февронии Муромских, престольный праздник нижнего храма, совсем рядом с нами, на ВДНХ состоится Всероссийский Парад Семьи.

Парад Семьи проводится как общественная инициатива, поддержанная государственными и церковными властями нашей страны по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА. Мероприятия пройдут 8 июля 2024 года с 18:00 до 21:00 на территории ВДНХ (Главный вход ВДНХ – Северная петля – Главная сцена выставки “Россия”).

Целью данного мероприятия является сохранение и укрепление традиционных семейных ценностей, духовно-нравственного воспитания молодежи, формирование убеждения о важности и ценности семьи в жизни человека.

Все прихожане с семьями приглашаются к участию в этом праздничном событии и праздничном концерте. Интересующие подробности можно прочитать по ссылке

Дата:
Время: