Навигация по просмотрам

Cегодня

Собрание православной группы трезвости

Ростокинский храм свв. равноапп. Мефодия и Кирилла ул.Малахитовая дом 2

Занятия по воскресеньям по предварительной записи
Телефон/Whatsapp: +7 913 941-44-44

Многие думают, что в группах трезвости занимаются только страждущие и зависимые – от алкоголя, наркотиков и прочего. На самом же деле, на занятия часто приходят родственники, страдающие от болезненного пристрастия близкого им человека.

Игротека для подростков

Ростокинский храм свв. равноапп. Мефодия и Кирилла ул.Малахитовая дом 2

Начало после 17:00 на нижнем этаже храмового комплекса
Подростковый клуб игр в рамках детской Воскресной школы при Ростокинском храме