С Днем защитника Отечества!

Русская Православная Церковь, всегда благословлявшая ответственное ратное служение, и ныне стремится поддерживать своих верных чад, принимающих участие в специальной военной операции, совершает пастырское окормление воинства в зоне проведения боевых действий, оказывает гуманитарную помощь и возносит молитвы о тех, кто ценой собственной жизни защищает Отчизну, государственную и духовно-культурную самобытность русского народа – сказано в сегодняшнем Патриаршем поздравлении с Днем защитника Отечества, направленном в адрес Президента нашей страны.

В этот день мы всем приходом поздравляем наших защитников и напоминаем о приходском гуманитарном сборе в пользу российских солдат и беженцев, подробная информация о котором обновляется на сайте по ссылке – https://hram-rostokino.ru/pomoshh-rossijskim-soldatam/
Помимо вещевого и денежного сбора, на нашем приходе можно принять участие в изготовлении окопных свечей, для чего позвоните сестре Елизавете по тел.+7 936 184-38-52