Приходские мероприятия

Дорогие ростокинцы! По воскресным дням у нас проходят регулярные занятия детской Воскресной школы, молодежного кружка и приходского общества трезвости.
В прошлое воскресенье воспитанники Школы ходили в детскую районную библиотеку, где молодой биолог Павел Мордвинов прочитал детям интересную лекцию о лесах. В предстоящее воскресенье, 26 ноября сестра Евгения приглашает деток на получасовое занятие английским на нижнем этаже храмового комплекса. Начало в 12-00.
Молодежь храма обсуждает с отцом Ильей концертную программу на завтрашнее заговенье после поздней воскресной службы. Приносите к чаю выпечку и прочую снедь, чтобы хорошо провести время за общением с батюшкой и другими прихожанами.
Позвоните алтарнику Евгению по тел.8 913 941-444, чтобы договориться о встрече, если вас беспокоит зависимость ваших близких – от алкоголя, азартных игр и т.п. Вам помогут в ходе воскресных занятий приходского общества трезвости.
Также напоминаем о постоянном приходском сборе гуманитарной помощи в пользу мирных жителей и российских солдат, о котором можно прочитать по ссылке