Храм равноапостольных Мефодия и Кирилла в Ростокино

ПРИГЛАШАЕМ РОСТОКИНЦЕВ НА ВОСКРЕСНУЮ АРХИЕРЕЙСКУЮ СЛУЖБУ

Дорогие братья и сестры, в ближайшее воскресенье, 1 октября, в Неделю 17-ю по Пятидесятнице, по Воздвижении, память прп. Евмения, епископа Гортинского (VII) в Ростокинском храме учителей Словенских по обычаю начнется ранняя Божественная литургия в 6-40 утра, затем состоится поздняя – в 8-40.

Позднюю воскресную Литургию в храме равноапостольных Мефодия и Кирилла архиерейским чином совершит митрополит Мордовский и Саранский ЗИНОВИЙ. Приходите встретить Высокопреосвященнейшего Владыку перед службой в 8-30 воскресного утра. С сердечной радостью приглашаем на торжественную и памятную архиерейскую службу в первый день октября в храме на Малахитовой улице наших прихожан, всех жителей района Ростокино. Слава Богу за все!