Дорогие прихожане, 27 июня отец Алексей приглашаем всех желающих на субботнюю прогулку от бывшего Богоявленского монастыря до Иоанно-Предтеченского монастыря. Сбор участников в 12:00 у Богоявленского храма (Богоявленский переулок, дом 2, строение 4).

“Также в конце июля планируется паломническая поездка в Тверскую губернию по маршруту: Нило-Столобенская пустынь-город Осташков“, – рассказал отец Алексей
Слава Богу за все!