Лекарства, генератор, окопные свечи и теплые вещи собраны для бойцов

Дорогие братья и сестры! Ваши посылки для российских бойцов готовы к отправке на передовую. На пожертвования были приобретены 100 шприц-тюбиков нефопама, 50 ампул раствора актовегина, 70 ампул раствора проинина, а также инверторный генератор и пр. Сестры нашего храма вяжут носки, изготовили и передали с начала зимы около 200 окопных свечей. Спаси Господи всех наших дорогих жертвователей!

Следующая отправка на фронт будет в конце февраля.

Список востребованного:

– Детские рисунки, письма

– Плотная клеенка для обустройства окопов

– Зарядные устройства (пауэрбанки) от 20000мАh. Батарейки-таблетки (2032, АА , ААА), аккумуляторы пальчиковые большой ёмкости

– Нижнее белье, носки, перчатки теплые/рабочие, термобелье -размеры с 48 по 64

– Зубная паста, щетки, любые гель и шампунь, кусачки для ногтей , влажные полотенца

– Еда быстрого приготовления, готовые блюда в фольге, сладости, чай или кофе в пакетиках, специи, мёд, сухарики, орехи, яблоки чипсы.

– Лекарства: нефопам в шприц-тюбиках, жгуты, средства от простуды, антибиотики в таблетках, спреи и капли для горла, носа и глаз.

Кроме того, на нашем приходе постоянно принимается вещевая и продуктовая гуманитарная помощь для пострадавших мирных жителей и беженцев по опубликованному на стенде списку, вопросы можно задать дежурному по храму или по телефону 8 (916) 215-3926