Читайте в свежем номере

Дорогие братья и сестры, в 17 часов за вечерней будет совершен акафист свт.Николаю Чудотворцу. Завтра, 4 июля в 8-40 в Ростокинском храме равноапп.Мефодия и Кирилла начнутся Литургия с литией в день памяти мч.Иулиана Тарсийского
*
Главным памятным событием приходской жизни июня стало участие наших прихожан в Троицком крестном ходе вместе со всеми другими храмами нашего викариатства. Зачем нужно участвовать в таких масштабных крестных ходах и что это дает в духовном плане поделился брат Владимир Чирков, один из первых наших прихожан. Читайте интервью с ним, а также другие приходские новости в очередном номере нашей газеты, которую скоро выложат в притворах верхнего и нижнего храмов. Слава Богу за все!