Встреча с руководителем Института среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского

По благословению викария, священник Ростокинского храма иерей Илья Козливсков отвечает за работу с профессиональными образовательными учреждениями Северо-Восточного округа, регулярно встречается с их руководством.
8 декабря состоялась очередная такая встреча – с и.о. директора Института среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского Сергеем Владимировичем Ереминым, в которой также принял участие клирик храма Рождества Пресвятой Богородицы во Владыкине иерей Илья Костицын.
“Главной темой стало обсуждение совместных инициатив по духовно-нравственному воспитанию учащихся. В результате, были оговорены планы встреч священника со студентами, запланировано проведение совместных мероприятий, – рассказал иерей Илья Козливсков. – Руководство колледжа выразило желание провести опрос среди учащихся для выявления ребят, готовых собираться на дополнительные встречи со священнослужителем для решения своих духовных вопросов. Дополнительно обсуждалось предоставление для этих встреч соответствующей площадки”.