Воспитанники Воскресной школы победили в конкурсе детского рисунка

Дорогие друзья, ученики курса детской Воскресной школы “Рисование и введение в историю искусств” успешно участвовали в фестивале пасхального рисунка. Рисунки наших воспитанников Эвелины, Арсения, Макария и Лизы были отобраны для демонстрации на выставке. Часть работ опубликована на сайте Комиссии по деятельности Воскресных школ – по ссылке
“Поздравляем ребят и нашу дорогую Евгению Владимировну Савицкую, преподавателя Воскресной школы! До встречи на занятиях в новом учебном году!” – поделилась радостной новостью сестра Наталия.

Заниматься в нашей Школе могут все желающие родители с ребенком от 4-5 лет. Занятия ведутся с осени по разным предметам и с разбивкой по возрастным группам. Подробности можно посмотреть в буклете Ростокинского храма, который можно взять в притворе или же скачать по ссылке. В летние месяцы в рамках Воскресной школы продолжаются встречи подростков на игротеке по пятницам в помещении при нижнем храме, чтобы участвовать надо прийти к 17 часам.