Храм равноапостольных Мефодия и Кирилла в Ростокино

Собр новомучеников и исповедников Церкви Русской в день 4 февраля

Дорогие прихожане, в 17-00 начнется всенощная накануне дня соборной памяти новомучеников и исповедников Церкви Русской, поминовения всех усопших, пострадавших в годину гонений за веру Христову. 4 февраля, в Неделю 35-ю по Пятидесятнице состоятся две Божественные литургии – в 6-40 и 9-40. Перед второй по счету, поздней Литургией начнется Исповедь, после – будет совершена панихида.
Помолимся также этим утром за наших прихожан, которые сейчас путешествуют с отцом Алексеем.
***
Дорогие юноши и девушки. 10 февраля состоится викариатский молодежный брейн-ринг на знание истории и культурных особенностей православной Москвы 16 века. Обращайтесь к отцу Илье, если хотите участвовать от нашего прихода. Ближайшее собрание молодежного клуба, где можно узнать детали, должно быть в завтрашнее воскресенье в обычное время, с 14 часов. Вступите в группу к отцу Илье, чтобы быть в курсе новостей.
Сестра Наталья предлагает всем желающим родителям записаться по тел. 8 903 153 50 78 на открытые уроки по английскому языку и Закону Божьему для детей, которые пройдут завтра с 12-00. Подробности в группе для родителей и на сайте по ссылке
Также завтра в обычном порядке пройдет воскресное собрание приходской группы трезвости.