С днем рождения!

Дорогие братья и сестры, сегодняшний день 19 июня – день рождения митрополита Саранского и Мордовского Зиновия. С чувством искренней благодарности за определяющий вклад в строительство Ростокинского храма и регулярные архиерейские службы, с сыновьей почтительностью и теплом сердечным все мы поздравляем дорогого о Господе Высокопреосвященнейшего Владыку, желаем благодатного многолетия и плодотворного архипастырского служения, сил, здоровья и всеукрепляющей помощи Божией во всех трудах и начинаниях. С днем рождения, дорогой Владыка! Ис полла эти деспота!
***
В 17 часов в Ростокинском храме начнется вечерня с чтением акафиста свт.Спиридону Тримифунтскому. 20 июня, в четверг, попразднство Возненсения и день памяти сщмч.Феодота Анкирского в 8-40 состоится Божественная литургия, затем начнутся водосвятный молебен и заупокойная лития. Слава Богу за все!