Приходите на воскресную службу поздравить дорогого о Господе Владыку с 40-летием монашеского пострига!

Почтительно и сердечно поздравляем дорогого о Господе владыку Зиновия с сегодняшним 22 февраля, замечательной датой – 40-летием монашеского пострига! Многая и благая лета, ис полла эти деспота!
С радостью сообщаем, что 25 февраля, в Неделю о мытаре и фарисее, воскресный день памяти Иверской иконы Божией Матери митрополит Саранский и Мордовский Зиновий возглавит в Ростокинском храме позднюю Литургию, которая начнется в 8-40. Приглашаем всех наших прихожан, всех ростокинцев встретить Архиерея в 8-30 воскресного утра.
Ранняя Божественная литургия будет совершена в ближайшее воскресенье как обычно, с 6-40 в нижнем храме блгвв.кнн.Петра и Февронии Муромских.

Предстоящее 25 февраля также знаменательно для приходской жизни тем, что  в этот день после службы все мы поздравляем отца Алексея с тезоименитством, днем памяти свт.Алексия Московского, митр.Киевского и всея Руси, чудотворца. Сердечно приглашаем всех в храм Божий!

После архиерейской службы, в 13-30 Воскресная школа приглашает детей с родителями на выездное занятие в усадьбе Свиблово с посещением храма Живоначальной Троицы и обширной экскурсионной программой. Подробности и запись по телефону +7 903 1535078
Также состоятся воскресные занятия приходского молодежного кружка и православной группы трезвости согласно расписанию на сайте. Слава Богу за все!