Приглашаем в храм

Дорогие прихожане, в сегодняшнюю пятницу 2-й седмицы по Пасхе состоятся великая вечерня и полиелейная утреня накануне дня 18 мая, когда совершается память иконы Божией Матери “Неупиваемая Чаша”, особо почитаемой на Ростокинском приходе. В сам субботний день празднования, в 8-40 состоятся Божественная литургия, молебен и лития.
Еженедельная подростоковая игротека (которая обычно бывает по пятницам) пройдет на этой седмице в завтрашнюю субботу в деревне Орион Калужской области. Подробности можно узнать по телефону +7 968 711-40-74
Также в завтрашнюю субботу в Воскресной школе будет урок рисования и отчетный концерт, а на воскресенье для детей запланировано паломничество в Подмосковье – подробности в группе Школы.
Тем временем, заканчивается весна. Посмотрите весеннее видео сестры Ксении, присылайте тоже свои фото и видео с прогулок, паломничеств и отпусков.
Воистину Воскресе Христос!