Храм равноапостольных Мефодия и Кирилла в Ростокино

Приглашаем на субботнюю архиерейскую Литургию!

Дорогие прихожане, завтрашним субботним утром с 9-00 в нашем храме совершит Божественную литургию архиепископ Егорьевский МАТФЕЙ в сослужении духовенства викариатства. Сердечно приглашаем всех ростокинцев 13 января, в день отдания праздника Рождества Христова на торжественную и памятную архиерейскую службу в Ростокинском храме учителей Словенских!
***
В сегодняшнюю пятницу, 12 января в 17-00 ждем всех в храме Божьем на вечерню и славословную утреню, особо приглашаем тех, кто будет причащаться в субботу. Кроме того, в эту пятницу мы просим желающих помочь храму с уборкой и благоукрашением, а также ждем деток на генеральную репетицию рождественского концерта, который состоится после воскресного богослужения – подробности на сайте, в новостях и в разделе “Мероприятия”.