Пожертвование на икону Благовещения Пресвятой Богородицы

Дорогие братья и сестры!

С Божьей помощью и по Его милости к нам, с вашим посильным участием и усилиями многих других людей построился наш замечательный Храм в честь равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей словенских!
Слава Тебе, Боже наш, Слава Тебе!

Сейчас мы с вами переживаем период благоукрашения нашего родного храма иконами.
В ближайшие дни, в преддверии праздника Благовещения Пресвятой Богородицы, призываем откликнуться всех людей, желающих поучаствовать своей лептой в святом деле, вносить посильное пожертвование на написание иконы, посвящённой этому светлому празднику!
Икона Благовещения и киот для нее уже заказаны. Работу ведет известная иконописная мастерская с оригинала XIV века, который хранится в Третьяковской галерее.
Чтобы увидеть новую икону в нашем храме уже в это воскресенье, необходимо рассчитаться за нее как можно быстрее.
Для вашего удобства, пожертвование можно сделать, указав назначение платежа “На уставную деятельность”, безналичным путем на расчетный счет храма по реквизитам https://hram-rostokino.ru/rekvizity/ , а также в самом храме – через специальный ящичек с соответствующей надписью или в свечной лавке.

Благослови, Господи, всем миром сотворить нашу малую жертву во Славу Божью! Пресвятая Богородица, спаси нас!