Храм равноапостольных Мефодия и Кирилла в Ростокино

Поздравления причастникам!

Дорогие прихожане, поздравления причастившимся на Архиерейской Литургии в Ростокинском храме, которую сегодня, в день памяти иконы Божией Матери, именуемой “Знамение”, возглавил митрополит Саранский и Мордовский ЗИНОВИЙ. Посмотрите запись трансляции, послушайте Слово Архиерея после службы. Ссылка на видеозапись.

Воскресные богослужения в 17-00 продолжит молебен с акафистом пред иконой Божией Матери “Скоропослушница” – накануне Литургии с литией в понедельник, 11 декабря, память прмч. Стефана Нового, которые начнутся с 8-40.
Молодежный кружок во главе с отцом Илией смотрит сейчас актуальный в духовном плане художественный фильм “Не смотрите наверх”. Если спуститесь на нижний этаж, как раз успеете к обсуждению.
Также во дворе для всех желающих работает воскресная фермерская лавка.