После игротеки дети посмотрели, как делают окопные свечи

Дорогие ростокинцы! На прошлом занятии игротеки для подростков воспитанники нашей Воскресной школы не только поиграли, но и посмотрели как взрослые волонтеры делают окопные свечи, а потом поздравили за чаем с угощениями отроковицу Елизавету с днем рождения. Многая и благая лета!
Следующее занятие должно быть как обычно в завтрашнюю пятницу, 16 февраля после 17-00 на нижнем этаже. Мы приглашаем поиграть со сверстниками не только детей наших прихожан, но и всех подростков Ростокино. Также на 18 февраля запланирован игровой слет, на котором будут дети и подростки с других приходов викариатства.
Точные подробности и любую информацию о детских мероприятиях узнавайте в группе Воскресной школы или у сестры Натальи +7 903 153-50-78.