Поделись с приходом новостями и фотографиями

Дорогие прихожане, праздничный день Вознесения Господня выдался особенно богатым на хорошие новости.

Вчера Святейший Патриарх Московский и всея Руси КИРИЛЛ в Тронном зале кафедрального соборного Храма Христа Спасителя возглавил чин наречения архимандрита Мелетия (Кисняшкина) во епископа Ардатовского и Атяшевского. Многая и благая лета владыке Мелетию!

На днях брат Евгений Басевич защитил магистерскую диссертацию на тему «Трезвенническое движение в современном русском Православии». Сердечно поздравляем!

В Ростокинском парке у Акведука продолжаются мероприятия в рамках общегородского фестиваля «Времена и эпохи», посетить которые будет любопытно всем, особенно если с детьми.

И, как мы уже знаем, после праздничной службы настоятель освятил новый кивот с аналоем для особенно любимой всеми иконы св.Пантелеимона Целителя.

*

Завтра, 14 июня, в день попразднства Вознесения Господня с 8-40 в Ростокинском храме состоится Божественная литургия с литией в память мч.Иустина Философа.

*

Дорогие друзья, Ростокинский храм в честь учителей Словенских стал настоящим украшением района, его можно снимать снова и снова, и каждый раз получать очень выразительные фотографии. Посмотрите фото наших прихожан, присылайте свои фотографии храма, а также фото с летних паломничеств и отпусков в группу к отцу Алексею или же на почту hram-km@mail.ru