Занятия с дошкольниками

Классическое образование для дошкольников в рамках детской Воскресной школы при Ростокинском храме с раздельным обучением детей из разных возрастных групп

16 Апрель 2024
.Занятия с дошкольниками

18 Апрель 2024
Детская экскурсия в Подмосковье

Дорогие родители!

Мы с отцом Алексеем планируем детскую экскурсию в Дубровицы и Екатерининскую пустынь (Подмосковье) на 19 мая 2024 (воскресенье) как завершающее общее мероприятие нашей воскресной школы в этом учебном году перед расставанием на летний период.

Предварительная программа:
✅Обзорная экскурсия по белокаменному Знаменскому Храму Пресвятой Богородицы, одному из самых неординарных памятников церковного зодчества рубежа XVII–XVIII вв. и усадебному комплексу в Дубровицах.
✅Посещение святого источника великомученицы Параскевы Пятницы, где можно будет набрать воды.
✅Обед и экскурсия в Свято-Екатерининском мужском монастыре.

Выезд от нашего храма на экскурсионном автобусе в 11ч, возвращение ориентировочно в 18ч.
Примерное пожертвование за поездку 1500 ₽/чел.

Для планирования поездки и заказа автобуса необходимо понять, какое количество детей и родителей поедет.
Желающим необходимо оперативно записаться у Натальи по тел/WhatsApp.: +7 903 153 50 78 до 3 апреля.
В приоритетном порядке едут ученики воскресной школы. Количество мест ограничено.

19 Май 2024

There are no upcoming events at this time.