Череда поздравлений после архиерейской Литургии

Дорогие братья и сестры, после Божественной Литургии архиерейским чином в Неделю свт.Григория Паламы в Ростокинском храме прозвучали поздравления от нашего прихода в адрес митрополита Саранского и Мордовского ЗИНОВИЯ. Отец настоятель почтительно поздравил дорогого о Господе Владыку с 10-летием служения в сане митрополита, юбилеем назначения Главой Мордовской митрополии – одной из старейших российских кафедр. Также отец Александр от всех нас сердечно поблагодарил за внимание и деятельную заботу о кирилло-мефодиевском приходе в Ростокине, пожелал Высокопреосвященнейшему Владыке помощи Божией, многих и благих лет служения на благо всей нашей Церкви.
В ответном слове владыка Зиновий поблагодарил и тоже поздравил иерея Александра Бриленкова – с 10-летием служения в Управлении делами Московской Патриархии. Череда поздравлений закончилась совместной молитвой.
Всем приходом мы с сыновей почтительностью искренне и сердечно присоединяемся к прозвучавшим сегодня молитвам, пожеланиям и поздравлениям. Многая и благая лета дорогим о Господе владыке Зиновию и отцу Александру!

Посмотрите трансляцию сегодняшней Архиерейской Литургии – по ссылке https://vk.com/video-91005737_456240092
***
Дорогие братья и сестры, в 17-00 ждем всех в Ростокинском храме снова – на вечерню с последованием Пассии, первой этим Постом. В понедельник, 1 апреля в 17-00 состоится Утреня накануне памяти прпп. отцов, во обители св. Саввы убиенных. Слава Богу за все!