Храм равноапостольных Мефодия и Кирилла в Ростокино

Алтарник Ростокинского храма прочитал лекцию бакалаврам теологии МГЛУ

13 декабря алтарник Ростокинского храма Евгений Басевич, ответственный за работу на приходе с зависимыми, прочитал лекцию бакалаврам теологии в Московском государственном лингвистическом университете (МГЛУ)
на тему «Трезвенничество как элемент культуры верующего».
Приглашаем на регулярные воскресные занятия приходского общества трезвости всех ростокинцев, желающих избавиться от пагубных привычек и зависимостей или помочь страдающим от них близким. Чтобы участвовать, позвоните +7 913 941-44-44

Службы в нашем храме идут по обычному будничному распорядку: 14 декабря в 17 часов начнутся вечерня и утреня накануне памяти пророка Аввакума. Завтра, 15 декабря в храме учителей Словенских в 8-40 состоится Литургия с последующей заупокойной литией. Слава Богу за все!