Предновогоднее паломничество начнется 23 декабря

Дорогие прихожане! В субботу 23 декабря 2023 начнется двухдневная паломническая поездка Оптина-Козельск-Мещовск в сопровождении священника – отца Алексея.

П Р О Г Р А М М А:

23 декабря В 7:00 собираемся возле храма, выезжаем в сторону Оптиной пустыни, состоится обзорная экскурсия.
Далее едем в Козельск. Вознесенский женский монастырь, встреча с игуменьей Анастасией. Обзорная экскурсия.
Затем едем в Мещовский монастырь. Размещение в гостинице. Вечернее богослужение. Ужин. После ужина беседа с игуменом монастыря архимандритом Георгием о спасении души и Царствии Божием. Сон.

24 декабря. Божественная литургия. Далее чин о панагии и трапеза с братией монастыря. Экскурсия по монастырю. Свободное время. Возвращение в Москву. Прибытие к Ростокинскому храму на улице Малахитовой в 20:00.

Пожертвование за поездку 4500 (автобус, 3 экскурсии, гостиница, ужин и обед). Просьба не забывать с собой паспорт, одежда должна быть подобающая православным. Записаться в паломническую группу лучше всего заблаговременно – прямо сейчас. По всем вопросам звоните священнику Ростокинского храма отцу Алексею 8 910 424-0378